QQ登录

憨鼠社区

快捷导航
查看: 35378|回复: 6

[曝光投诉] 占用私人领地,变相开发旅游项目。

[复制链接]
     

参加活动: 0

组织活动: 0

该用户从未签到

发表于 2020-7-25 00:35:05 来自移动端 | 显示全部楼层 |阅读模式
德化县浔中镇石鼓村大厝45号,村路大门口,占用私人领地,变相开发旅游项目。 wechat_upload15956084935f1b0dadde501 wechat_upload15956084955f1b0dafed61a

「真心好帖,必须打赏」
     

参加活动: 0

组织活动: 0

该用户从未签到

发表于 2020-7-27 12:01:09 来自移动端 | 显示全部楼层
直接投德化县信访局

  • 1
回复 0

使用道具 举报

     

参加活动: 0

组织活动: 0

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-7-25 00:37:24 来自移动端 | 显示全部楼层
投诉无门,无人处理。

回复

使用道具 举报

     

参加活动: 1

组织活动: 0

该用户从未签到

发表于 2020-7-25 23:24:41 | 显示全部楼层
图片拍清晰一点,然后把来龙去脉写清楚,发送到,泉州市长信箱。不谢
http://wsxf.fj.gov.cn/~qzszxx/index.do

回复

使用道具 举报

     

参加活动: 1

组织活动: 0

该用户从未签到

发表于 2020-7-25 23:33:38 | 显示全部楼层
图片拍清晰一点,然后把来龙去脉写清楚,发送到,泉州市长信箱。不谢
http://wsxf.fj.gov.cn/~qzszxx/index.do

回复

使用道具 举报

     

参加活动: 0

组织活动: 0

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-7-26 12:23:47 来自移动端 | 显示全部楼层
dewinz 发表于 2020-7-25 23:24

有用吗,德化国土资源局的邮箱我都发送不过去。举报电话一直没有人接。

点评

邮箱发不过去是因为你多了个“:”。正确的是 gtzyj@dehua.gov.cn  发表于 2020-7-27 09:05
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

本站信息均由会员发表,不代表本网站立场,禁止在本站发表与国家法律相抵触言论。
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。
Copyright © DehuaCa.Com All Right Reserved. Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2013 Comsenz Inc.

Archiver|手机版|小黑屋|憨鼠社区 ( 闽ICP备05004707号 )|增值电信许可证:闽B2-20180437|闽公网安备 35052602000180号    

GMT+8, 2020-8-6 09:53 , Processed in 0.082692 second(s), Total 48, Slave 45 queries , XCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表